В новый год с новыми ценами

Компания CRIXLED снижает цены на светодиодные промышленные светильники CRIXLED Купол.

Цены снижены - но качество остается неизменным!!!

Надежная элементная база промышленных светодиодных светильников CRIXLED является гарантией продолжительной безпроблемной работы в течении нескольких лет. Благодаря высокой надежности LED модуля американского производителя Bridgelux и безупречной работе драйвера тайваньского производителя MeanWell пользователь не только значительно сократит расходы на электроэнергию, а также высвободит дефицитные энергоемкости, но и сведет к нулю затраты на эксплуатацию.

Покупка прожектора, изготовленного с использованием дешевого LED модуля и дешевого драйвера неизвестного производителя может впоследствии привести к значительным эксплуатационным затратам, ведь аренда автовышки, работа монтажников и электриков только дорожает с каждым днем. Поэтому не стоит руководствоваться сиюминутной выгодой, пытаясь сэкономить незначительную сумму при покупке устройства.

Гарантия на товар 3 года.

Срок службы от 50 000 часов - это минимум 11,5 лет при 12-ти часовом режиме работы. Налицо сведение к нулю затрат на эксплуатацию, что действительно актуально для подобного рода осветительного оборудования.

Вернуться к списку новостей
Написать нам
Все поля, обязательны для заполнения
captcha