Снижение цен на светодиодные лампы Т8

        Уникальная цена на лампы Т8 мощностью 8Вт 750лм.

         Светодиодные лампы Т8 предназначены для замены люминесцентных ламп, широко применяемых в настоящее время для освещения торговых площадей, офисных и промышленных зданий, школ, жилого фонда. Отсутствие мерцания, отсутствие ртути, полное отсутствие пусковых токов, долговечность, снижение затрат на электроэнергию и эксплуатационных затрат - основные доводы, которыми должен руководствоваться потребитель при замене устаревших люминесцентных ламп на современные светодиодные лампы CRIXLED.

        Светодиодная лампа Т8 CRIXLED имеет поворотные цоколи, обеспечивающие возможность поворота контактной группы на 180°, что беспрепятственно позволяет использовать данную лампу в светильниках любой конструкции. Эта универсальность избавляет пользователя от необходимости подбора лампы под вертикальное, или горизонтальное расположение патрона.

         В светодиодных линейных лампах T8 CRIXLED применена уникальная технология, позволяющая каждому светодиоду работать независимо от других. Это означает, что при перегорании одного светодиода все остальные будут продолжать работать. У многих производителей светодиоды на печатной плате объединены в блоки по 7 штук, т.о. при выходе из строя 1 диода перестают работать все остальные 6 штук из этого блока, что очень сильно влияет на падение светового потока.

          В линейных светодиодных лампах CRIXLED применяются светодиоды известного Тайваньского производителя Epistar, что является гарантией надежности и долговечности. Благодаря изолированному высокопроизводительному драйверу полностью исключены гармонические составляющие, т.о. полностью исключен эффект мерцания. И именно это делает их свет безопасным и не способствует усталости глаз.

Вернуться к списку новостей
Написать нам
Все поля, обязательны для заполнения
captcha