Светодиодные панели CRIXLED - еще тоньше, еще ярче

     Светодиодные панели предназначены для использования в качестве дополнительных источников света и декоративного освещения, используются в системах основного освещения, идеально подходят для общественных и жилых помещений. Разнообразие вариантов крепления позволяет встраивать светильники в подвесные потолки, подвешивать к стандартному потолку, монтировать на стену. Данный тип светодиодных светильников отличается идеальной конструкцией со скрытым креплением и незначительной установочной глубиной.

     Еще одним преимуществом является низкое тепловыделение, что позволяет экономить на кондиционировании помещения. Излучаемый свет абсолютно ровный, без цветовых пятен, максимально приближен к дневному - индекс цветопередачи CRI>80. Это позволяет сотрудникам комфортно работать в течении всего рабочего дня без переутомления глаз.

     Отличительной чертой данного светильника является цвет рамки. У подавляющего большинства присутствующих на рынке РФ светодиодных панелей рамка в цвете серебро, у панели CRIXLED CRPL рамка белого цвета.

Вернуться к списку новостей
Написать нам
Все поля, обязательны для заполнения
captcha